Últimas noticias

LISTADO ASPIRANTES SELECCIONADOS PLAN EMPLE@ JOVEN

 

REUNION EXTRAORDINARIA
MESA DE CONTRATACION

J. PROMOCION Y DESARROLLO CULTURAL-
Monitores socioculturales- 3:

CLARA ROJAS PEREZ

ROSARIO BAEZ MACiAS

MANUEL MENA NAVARRO

*los seleccionados y contratados para el PLAN DE EMPLE@ JOVEN. actúan en todo el municipio de Jimena y tendrán asignados un núcleo concreto de actuación, que podrá variar en función de las necesidades de los distintos núcleos de  intervención.

En Jimena a 31 de octubre de 2014

La Presidenta

 

Ana Maria Castilla Navarro

DIA DE PRESENTACION: MARTES 4 DE NOVIEMI3RE 10.00 HORAS AYUNTAMIENTO DE JIMENA DE LA FRONTERA

DOCUMENTACION:

     FOTOCOPIA DEL DN I

-FOTOCOPIA TARJETA DE LA SEGURIDAD SOCIAL

 FOTOCOPIA DEL N° CUENTA BANCARIA (imprescindible que este como titular)

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

EMPLE@ JOVEN                   AYUNTAMIENTO DE JIMENA DE LA FRONTERA

 

LISTADO ASPIRANTES SELECCIONADOS:

TIPO DE OBRA O SERVICIO

 

  1. CUIDADOS ASISTENCIALES Y PRESTACIÓN DEL SERVICIO DE AYUDA A DOMICILIO- 6 P.

                  Lcdo. Psicología- 1

                  CARMEN Mª GUTIÉRREZ MARTÍN

                            

                  Nutricionista/Dietista- 1

                  Mª ISABEL LÓPEZ GARCÍA

 

                  Enfermero/a- 1

                  MARTA PÉREZ ÁLVAREZ

 

                  Aux. enfermería- 1:

                  IRENE GODINI BAUTISTA

 

                  Maestros de educación. 1:

                  RAQUEL VILLANUEVA NAVARRO

  

  1. PROTECCIÓN DEL MEDIO AMBIENTE- 6 P.

                  Profesional de la Protección Ambiental- 1:                      

                  MARGARITA FERNÁNDEZ VÁZQUEZ

                                        

                  Ingeniero Forestal de montes- 1:

                  JORGE ORTEGA GODINO

 

                  Agentes forestales- 4:

                  EVA RAMOS GIL

                  LORENA CARACUEL MARTÍN

                  GABRIEL MEJÍAS HEREDIA

                  VERÓNICA BARRANCO GIL

  

  1. REVALORIZACIÓN DE ESPACIOS PÚBLICOS URBANOS- 20 P:

     

                  Jardineros- 4:

                  DANIEL CORTÉS GIL (Jimena)

                  SASKIA GALLARDO SALAS (Estación)

                  JUAN GAVIRA ESPINOSA (San Pablo y San Martín del Tesorillo)

                  JUAN JOSÉ BOCANEGRA GÓMEZ (San Pablo y San Martín del                                Tesorillo)

 

                  Peones de obras públicas- 6:

                  GABRIEL JIMÉNEZ HEREDIA (Jimena)

                  JUAN MANUEL GARCÍA RIOS (Estación)

                  JOSÉ ANTONIO NARANJO JIMENA (San Pablo)

                  DAVID TORRES CONTRERAS (San Pablo)

                  MIGUEL ÁNGEL GALÁN MOREJÓN (San Martín del Tesorillo)

                  DAVID CÓZAR AGUILAR (San Martín del Tesorillo)

 

                  Peon de obras públicas- 1:

                  EZEQUIEL ORTEGSA BAREA(1 Jimena- específico discapacidad)

 

                  Fontanero/electricista- 1:

                  JULIÁN JESÚS GONZÁLEZ LÓPEZ

 

                  Limpiadores- 4

                  ROCÍO REYES SEGOVIA (Jimena)

                  ISABEL Mª PEÑA CAVAS (Estación)

                  ANTONIA Mº ANDRADES SÁNCHEZ (San Pablo)

                  ANA ROCÍO SÁNCHEZ NÚÑEZ (San Martín del Tesorillo)

                 

                  Pintores- 2:

                  DANIEL PALAS MACÍAS

                  FRANCISCO MANUEL DÍAZ MEJÍAS

 

                  Soldador/herrero- 1:

                  JUAN LISTÁN MONTERO

 

H. PROMOCIÓN DEL TURISMO Y DEPORTE- 8 P.

                  Monitores deportivos- 3

                  SHEILA CONTRERAS ONCALA (Jimena)

                  Mª ÁNGELES LÓPEZ LÓPEZ (San Pablo)

                  ANTONIO JESÚS GARCÍA LOBATO (San Martín del Tesorillo)

                  Animadores turísticos- 4

                  PATRICIA RODRÍGUEZ BERMÚDEZ (Jimena)

                  JENNIFER GÓMEZ MACÍAS (Jimena)

                  ESTHER GODINO CABRA (San Pablo)

                  ESTEFANÍA SÁNCHEZ DELGADO (San Martín del Tesorillo)

 

J. PROMOCIÓN Y DESARROLLO CULTURAL- 7 P.

                 

                  Diseñador gráfico- 1

                  Mª ÁNGELES NAVARRO NAVARRO

                  Fotógrafo- 1:

                  MACARENA ROMERO PACHECO

 

                  Historiador/Arquéologo- 1:

                  ÁNGEL GÓMEZ FERNÁNDEZ

                  

  1. PROMOCIÓN Y DESARROLLO DEL COMERCIO Y PRODUCTOS LOCALES- 1P.

                  Asesor de empresas- 1

                  RAQUEL GÓMEZ DOMÍNGUEZ

 

*los seleccionados y contratados para  el PLAN DE EMPLE@ JOVEN, actúan en todo el municipio de Jimena y tendrán asignados un núcleo concreto de actuación que podrá variar en función de las necesidades de los distintos núcleos de población

 

                                         En Jimena de la Frontera 30 de octubre de 2014.

  

DÍA DE PRESENTACIÓN: VIERNES 31 DE OCTUBRE

10.00 AYUNTAMIENTO DE JIMENA DE LA FRONTERA, SALÓN DE PLENOS

 

DOCUMENTACIÓN:

-          FOTOCOPIA DEL DNI

-          FOTOCOPIA TARJETA DE LA SEGURIDAD SOCIAL

-          FOTOCOPIA DEL Nº CUENTA BANCARIA (imprescindible constar como titular)